Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Sarajevo 28. VI. 1914, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 47 cm; B) Die rasende Troika, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-