Anton Marussig
(Graz 1868-1925) Dragoner, signiert. A. Marussig, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49,5 x 25 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Anton Marussig
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |