Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: 1982, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 89,5 cm; zuzüglich: Franz Ecker, Ohne Titel, monogrammiert: EF, Farbkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:16
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |