Peter Földessy *
(Munkacs 1944 geb.) Dezember, signiert, datiert: (19)96, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Arches Bütten, ca. 55,5 x 76 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Peter Földessy *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",