Cornelius de Bruin
(Niederlande 1870-1940) Niederländische Landschaft, signiert: C de Bruin, rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 45,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Cornelius de Bruin
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |