Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Am Fluss, signiert, datiert: (19)95, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-