Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Blumen in einer Vase, signiert: Renate Schwarzer, datiert: 1967, Öl auf Leinwand, kascjiert auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Renate Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |