Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Gilbert Becaud, handsigniert: Leherb, ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)76, nummeriert: 912/1000, gewidmet: Einem Jungfrau-Mann Surrealist zugeeignet, Lithographie in Farbe, ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
A unique coffee table, Helmut Leherb (Leherbauer) *,
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-