H. Nowak, tätig um die Mitte des 20. Jahrhunderts
Puszta Landschaft in Ungarn, signiert: H. Nowak, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |