J. G. Engelhardt, um 1936
Blumenstillleben, signiert: J. G. Engelhardt, datiert: 1936, Öl auf festem Karton, ca. 37 x 45 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:38
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
J. G. Engelhardt, um 1936
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |