J. G. Engelhardt, Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert: J. G. Engelhardt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.05.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |