Jan Lebenstein *
(Brzesc nad Bugiem 1930–1999 Cracovia)
Bar de la grande gueule, intitolato, firmato e datato Lebenstein 1976 sul verso, olio e acrilico su tela, 66 x 50 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Bruxelles
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.06.2019 - 17:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Jan Lebenstein *
Provenienza:
Collezione privata, Bruxelles
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 04.06.2019 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 25.05. - 04.06.2019 |