Panzermuster Armkette
Gold 580, Länge ca. 20 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,3 g, unbedeutende Gebrauchsspuren
23.05.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Panzermuster Armkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |