Künstler 18. Jh.
, "Blick auf die damalige Ruine der Burg Lichtenstein bei Mödling mit einem romantischen Paar im Vordergrund", Öl auf Leinwand 21 x 26 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
20.05.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |