Otto Friedrich
(Raab 1862-1937 Wien), "Damenbildnis", Nachlasssempel Otto Friedrich, Kreidezeichnung auf Papier, ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Otto Friedrich
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |