Gustav Schönleber
(Bietigheim 1851-1917 Karlsruh e), "Fischerboot in einer Italienischen Lagune", signiert "G. Schönleber", Öl auf Holz ca. 13 x 30 cm, gerahmt
20.05.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Schönleber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |