Willi Mitschka *
( geboren 1941 ), ohne Titel, Lithografie in Farbe, drucksigniert Willi Mitschka, 55 x 83 cm, Passepartout , verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:17
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Willi Mitschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |