Leo Sebastian Humer *
, (Brixen 1896-1965 Bregenz), "Pubertät", signiert u. datiert "Leo Seb. Humer (19)22", rückseitig betitelt und signiert, Bleistift u. Rötel auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 63,5 x 50,5 cm, unpassend verglast u. gerahmt
20.05.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Leo Sebastian Humer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |