Jagdtrophäe "afrikanische Antilope"
, vermutlich Mitte 20. Jh., Vollkörperpräpeat auf Bodenplatte, Höhe ca. 113 cm, Altersspuren
20.05.2019 - 10:28
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |