Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasprismenbehang, 9 flam. elektrisch montiert, H: 67 cm, D: 72 cm, Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont. und Vollständigkeit
20.05.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |