Karl Weiser *
(Salzburg 1911-1988), "Christus am Kreuz", monogrammiert u. datiert "KW, 1933", Mischtecnik auf Sperrholz, bezeichnet in lateinischer Sprache "DICTE IN GENTIBUS QUIA OMINUS REGNAVIT A LIGNO, PS.95.10", ca. 250 x 195 cm, gerahmt, partiell etwas fleckig
20.05.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Karl Weiser *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |