Ernst Ludwig Franke *
, "abstrakte Komposition mit menschlichen Körpern", signiert "Ernst Ludwig Franke", datiert ? "23", Mischtechnik auf Karton, auf Holzrahmen genagelt, ca. 73 x 58 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
20.05.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ernst Ludwig Franke *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |