Französische historismus Wetterstation
, um 1890, in Form von jagdlichen Motiven geschnitztes, braun mattiertes Lindenholzgehäuse mit Barometer und Thermometer bezeichnet "BAROMETRE ANEROIDE", Höhe 71 cm, Altersspuren, Email des Thermometers gesprungen
20.05.2019 - 10:31
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |