Künstler 1 hälfte 20. Jh.
"ungarisches Dorf", undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteiel fehlen
20.05.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Künstler 1 hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |