Fritz Köhler *
(1887 Moritzberg-1972 Düsseldorf), "Flußlandschaft", signiert u. datiert "Fritz Köhler, R, 1911", Öl auf Karton ca. 23 x 30 cm, gerahmt, rechte obere Ecke löchrig
20.05.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Fritz Köhler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |