Halbrunder Konsoltisch im Biedermeierstil
, qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 20. Jh., seltene Eibenholzausführung mit rautenförmiger Marketerie in der Zarge, elegant geschweiftes, 3-passiges Gestell auf geschnitzten Prankenfüßen, ca. 84 x 84 x 41,5 cm, Gebrauchsspuren
20.05.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |