Luis Bresnik *
(geb. 1934), "Eule", signiert u. datiert "L. Bresnik 198", Aquarall auf Papier, ca. 26 x 18 cm, Paspartout, dieser bezeichnet "Eule, Luis Bresnik 1989"verglast, gerahmt
20.05.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Luis Bresnik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |