Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschnitztes goldfarben gefasstes Gestell mit 8 elektrischen Flammen, H: ca. 90 cm, D: ca. 80 cm, Altersspuren, o. Gewähr für Elektromont
20.05.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |