Schweizer Schale
Silber, ovale Form, plastisch blattförmiger Rand, graviertes Wappen der Gemeinde Schüpfheim (Kanton Luzern), Beschauzeichen "Zofingen", Meistermarke Freres Gely, Ende des 19 Jhdts, 292 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
20.05.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Schweizer Schale
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |