Skulptur "Bär"
, vollplastischer, schwarz gefärbter Weißmetllguß aus der ersten Hälfte des 20. Jh., auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 24 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
20.05.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Skulptur "Bär"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |