Schreibtischgarnitur
, wohl Frankreich letztes Viertel 19. Jh., Bronze dore in Form eines Jünglings mit Flöte auf grünem Marmorsockel mit 2 Tintenfässern und einer seperaten Löschwiege, Höhe ca.26 cm, Altersspuren, ein Kleines Teil der Flöte fehlt, ein Deckelscharnier gebrochen, Marmor etwas ausgeschartet
20.05.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schreibtischgarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |