Rudolf Weninger*
, (geb. 1940 Maria Lankowitz), "Schlange", signiert und datiert "R. Weninger, 2000", farblosest und färbiges Glas, Höhe 35,5 cm
20.05.2019 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weninger*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |