Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.), "Die Meere des Traumes", 12 Radierungen in Farbe zu einem Gedicht von Ernst Jirgal, jeweils handsigniert "H. Krumpel", Nr.8 von 30 numerierten Abzügen, in originaler Ganzseidenkassette, ca. 41 x 34 cm, Edition Tusch, Wien 1977, Deckel fleckig
20.05.2019 - 11:33
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Helmut Krumpel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2019 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2019 |