Brillantcollier
Weißgold 750 teilweise vergoldet Mittelteil in Herzform mit Brillanten zus. ca.0,75 ct Länge ca. 45 cm 8,7 g øG9
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Brillantcollier
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.05. - 23.05.2019 |