Mehrteilige Seidentasche,
verschiedene Fächer, zwei davon mit feinster Seidenstickerei, Monogramm F, mit Bändern eingefasst, starke Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mehrteilige Seidentasche,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 15:40 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |