Poststück - Schweiz Nr. 1726 (Stickereimarke) auf
28.05.2019 - 15:06
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
FDC MI 300
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.05.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 13.05. - 28.05. 2019 |
Lotti da altre aste
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Hohe Vase, in der Art von Josef Hoffmann, Entwurf: 1925/27