Rudolf Polansky *
(nato a Vienna nel 1951)
Senza titolo, piccolo dittico, firmato, datato Polansky 86, materiali vari su carta su cartoncino, montato in cornice originale, 45 x 59 x 4 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Rudolf Polansky *
(nato a Vienna nel 1951)
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 06.06.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 25.05. - 06.06.2019 |