Ralph Fleck *
(nato a Friburgo in Brisgovia nel 1951)
Müllplatz 6/XII – Discarica 6/XII 1986, intitolato, firmato e datato sul verso Ralph Fleck 86 e con la scritta r. Fleck, olio su tela, 125 x 200 cm, con cornice
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
06.06.2019 - 16:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Ralph Fleck *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 06.06.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 25.05. - 06.06.2019 |