Franz Zadrazil *
(Vienna 1942–2005)
“Lotto-Kollektur Lotto Toto/Pudelsalon Kora”, tecnica mista su carta, su lastra di compensato, 105 x 145 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
EUR 18.425,-
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 28.000,-
Franz Zadrazil *
(Vienna 1942–2005)
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 06.06.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 25.05. - 06.06.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: