Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:29
- Prezzo:
EUR 690,-
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:29 |
Esposizione: | online |