Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronzeschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 6-kerzig ausgelegt, Mittelhülle mit abnehmbarem Steckteil, Höhe 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht fleckig. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:28
- Prezzo: **
EUR 1.240,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:28 |
Esposizione: | online |