Salon- bzw. Büchervitrine
um 1925/35, 2-teiliger nussfurnierter Korpus, reich mit verschiedenen heimischen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, Unterteil mit 2 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten Türen, Innenfächer, volutenartig beschnitzter Kranz, Prankenfüße, 225 x 159 x 51 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:27
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Salon- bzw. Büchervitrine
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |