Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Frankreich Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit vergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Blumenfestons, Maskarons stilisierten Blättern und Zapfen, durchbrochen gearbeiteter oberer Rand, Höhe mit Deckel je 43 cm, schöner gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:25
- Prezzo:
EUR 3.030,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |