Großer Historismus-Armsessel,
modifizierter italienischer Renaissancestil des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeiztes Hartholzgestell mit ornamental halbplastisch beschnitzten Engeln im Zargenbereich, sowie eines Maskarons an der Lehnkante, Rohrgeflechtbespannung, zuzüglich Pölster, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:14
- Prezzo:
EUR 490,-
Großer Historismus-Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |