Jugendstil Kinderschreibtisch mit Sessel,
Entw. u. Erz. d. Fa. Thonet in Wien, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell auf kufenartigem Gestell, mahagoniartig gebeizt, politiert, ca. 57 x 80 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:14
- Prezzo:
EUR 1.170,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |