Sekretär,
originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. Jh. mit späteren, Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, feld- sowie rautenförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, frontseitig 5 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und schräge Schreibklappe, 6 Innenladen, ca. 107,5 x 99 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:13
- Prezzo:
EUR 1.650,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |