Französische Salonkommode
, ausgehendes 18. Jahrhundert, Eichenholzkorpus mahagonifurniert, politiert, kannelierte Lisenen, reich mit Bronze- und Messingbeschlägen bzw. Profilen geziert, frontseitig 3 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter, nachvergoldeter Einfassung, gedrechselte Füße,93 x 128 x 57 cm, restaurierter Zustand, an den Seiten leichte Schwundrisse. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:00
- Prezzo:
EUR 5.650,-
Französische Salonkommode
Esperto: Günther Minichreiter
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMobili e arti decorative | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.05.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |