Zwei geschnitzte Zierelemente mit Portraiköpfen,
Holz, teils vergoldet, 16 x 23 cm, 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.05.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |