Silber Gewürzschächen mit Innenvergoldung,
rund, dei Beine, eingesetzte Schale, Höhe 8,7 cm, Gewicht 94 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, Anfang 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |