Englischer Silber Becher zur "U. Y. C. W. Motorwettfahrt am 12. August 1905 III.",
rund, Höhe 12 cm, Gewicht 153 g, Druckstellen, englische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar Sheffielder Weinkühler,
- Mokkatasse mit Unterteller, Meissen, 2. Hälfte 18. Jhdt.
- Poststück - Mühlviertel 1945 - Ostzonenfrankaturen ab Arbing - Gutau - Katsdorf - Leopoldschlag - Mauthausen - Öpping,
- Pietà, alpenländisch, Mitte 19. Jahrhundert
- Paar Reitstiefel aus dem herzoglichen Haus Orléans,